Регистрация
Gif версия Zillertal
Результат соревнований "Домбайские связки - 3има 2006" 18.12.2006 Печать
Автор Сергей Недосеков   
Соревнования завершились, победители определены и, благодаря нашим спонсорам - магазину Атлантида и журналу ProXtreme , награждены ценными призами.

 

Первенство г. Киева по технике альпинизма на

 

искусственном рельефе «Домбайские связки»

 

(женские связки)

 

16-17 декабря 2006

 
                         
?пп Связка - ФИО/ФИО Результат квалификации (Тконтр = 20 мин) Результат финала (Тконтр = 50 мин) Баллов всего Место
Время на трассе, мин Штрафы Баллы Высота подъема, м Штрафы Баллы
1 Галаган Татьяна 11:06 - - 67,6 34,0 68,0 Время на трассе
37:09 мин
69,3 136,9 1
Пережилова Богдана - 34,0
2 Яковенко Екатерина 13:58 - - 53,7 34,0 62,0 - - 45,6 99,3 2
Полюхович Наталья - 28,0 -
3 Даниленко 13:42 - - 54,8 4,0 4,0 - - 2,9 57,7 3
Котенко Татьяна - 0,0 -
4 Гузий Татьяна (Выступали в зачете до 3 сп.разр.) 22,0 44,0 - - 39,3 39,3 4 (1)
Ткаченко Марина 22,0 -
5 Шульга Евгения (Выступали в зачете до 3 сп.разр.) 22,0 39,0 10,5 15,5 19,3 19,3 5 (2)
Коломиец Надежда 17,0 5,0
                         
                         
                         
                         
  Главный судья           Омельяненко Д.А.  
                 
  Главный секретарь           Ясинская А.Л.  
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         
                         

Первенство г. Киева по технике альпинизма на

 

искусственном рельефе «Домбайские связки»

 

(мужские связки)

 

16-17 декабря 2006

 
                         
?пп Связка - ФИО/ФИО Результат квалификации (Тконтр = 15мин) Результат финала (Тконтр = 45мин) Место  
Время на трассе, мин Штрафы Баллы Высота подъема, м Штрафы Баллы  
1 Яковенко Екатерина 6:33 - - 114,5 34,0 68,0 Время на трассе
40:41 мин
53,0 1  
Омельяненко Дмитрий - 34,0  
2 Абрамов Евгений 7:28 - 5,0 95,4 28,0 62,0 - 0,5 45,1 2  
Великодный Алексей 5,0 34,0 0,5  
3 Скуловатова Елена 6:05 - - 123,3 34,0 68,0 Время на трассе
44:40 мин
41,9 3  
Ткаченко Назар - 34,0  
4 Недосеков Сергей 7:42 - - 97,4 4,0 4,0 0,5 0,5 2,9 4  
Пасичный Роман - 0,0 -  
5 Должников 7:06 - - 105,6 1,0 1,0 - - 0,74 5  
Чуб - 0,0 -  
6 Жигарев Андрей 8:23 - - 89,5 6  
Левшунов Дмитрий -  
7 Киро Екатерина 8:24 - - 89,3 7  
Стариков Дмитрий -  
8 Ясинская Анна 10:06 - - 74,3 8  
Процюк Рональд -  
9 Полюхович Наталья (Выступали в зачете до 3 сп.разр.) 28,0 56,0 Время на трассе
21:59 мин
56,9 9 (1)  
Скулиш Андрей 28,0  
10 Пенов Александр (Выступали в зачете до 3 сп.разр.) 28,0 56,0 Время на трассе
24:24 мин
46,2 10 (2)  
Кищенко Сергей 28,0  
11 Дьячков Антон (Выступали в зачете до 3 сп.разр.) 22,0 44,0 5 10,0 29,3 11 (3)  
Сущенко Дмитрий 22,0 5  
                         
                         
  Главный судья           Омельяненко Д.А.  
                 
  Главный секретарь           Ясинская А.Л.  

Прокомментируйте эту статью первым

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или авторизируйтесь.

 


Подписаться в рассылку
Email:
Страница группы

© 2019 Клуб
Страница сгенерирована за 0.046142 секунд